Японский язык для начинающих: идет новый набор на онлайн-курс!

Японским не так легко овладеть, особенно самостоятельно. Но если довериться опытному преподавателю, то шаг за шагом можно научиться красивому и правильному японскому языку. Если вы готовы стараться и хотите пройти весь этот сложный путь вместе с наставником — приглашаем вас начать обучение в группе для новичков!

Преподавать в группе будет Фурусава-сенсей, носитель японского языка и преподаватель японского языка у русскоговорящих с 2000 года. Сенсей разработал действенную методику, которая позволяет создать крепкую базу знаний.

Ученики сенсея работают в японских компаниях, учатся в университетах Японии. Смотрят аниме и дорамы в оригинале, пробуют читать мангу. Если усердно заниматься, можно достичь результата и выучить японский для любой своей цели.

Набор в группы сенсея проводится не так часто, поэтому всем желающим советуем не упускать момент!

Обучение проходит онлайн на платформе Zoom. Периодичность занятий — 1 раз в неделю, продолжительность — 3 часа. Старт группы запланирован на февраль 2023 года. Расписание: с 18.15 до 21.15 по средам. 

Оплата занятий будет производиться ежемесячно и может меняться в зависимости от запланированного количества учебных часов. Стоимость занятий в месяц фиксирована в белорусских рублях и составляет от 128 BYN до 160 BYN (стоимость в других валютах рассчитывается согласно актуальному курсу нацбанка на момент оплаты).

! Обращаем ваше внимание, что начать обучение на курсе возможно только с 14 полных лет.
Ждем ваших заявок!

Записаться на курсы